| Пакет | Картонная коробка |
|---|---|
| Цвет | Синий/Желтый/Серебряный |
| МОК | 50 шт. |
| Материал раковины | Металл/пластик |
| Дисплей | Светодиодные/ЛКД |
| Поручая выход | Зажим для батареи |
|---|---|
| Валовая масса | 0.4kg |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 100-250 В |
| Пакет | картонная коробка |