| Время зарядки | 0.5-20 часов |
|---|---|
| Пакет | картонная коробка |
| Поручая течение | 0-20000 ((mA) |
| Применение | Автомобиль/домашнее хозяйство/лодка... |
| Тип | Адаптер питания |
| Цвет | Желтый |
|---|---|
| Материал раковины | Металл |
| Выходное напряжение | 12В/24В |
| Входное напряжение | 130-250 В |
| Частота | 50Hz/60HZ |
| Выходное напряжение | 12В/24В |
|---|---|
| Входная мощность | 260W |
| Самовосстанавливающийся | Да, да. |
| Порт | Прямой ток/переменный ток |
| Поток зарядки | 0-10000 mA |
| Направление напряжения | 12 кВ |
|---|---|
| Тип | вакуумный выключатель с контроллером |
| Стандартный | ГБ1984-2003 |
| Ключевое слово | Вакуумный электрический секционатор |
| Минимальн Температура | -40°С |
| Тип аккумулятора адаптера | Свинцово-кислотная батарея, водяная батарея, сухая батарея, батарея без обслуживания |
|---|---|
| Дисплей | LED/LCD |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 100-250 В |
| Частота | 50 Гц/51 Гц |
| Время зарядки | 2-12 часов |
|---|---|
| Максимальное течение | 6А |
| Конфигурация | Да, да. |
| MOQ настройки | 500 шт. |
| Цвет | Blue+Black |
| Спецификации упаковки | 205*110*60 |
|---|---|
| Максимальное течение | 6А |
| Вес | 0.38Kg |
| МОК | 50 шт. |
| Защита от перегрева | Да, да. |
| Тип батареи | Свинцово-кислотная батарея, водяная батарея, сухая батарея, батарея без обслуживания |
|---|---|
| Освещение СИД | Да, да. |
| Входное напряжение | 12В 24В |
| Частота | 50 Hz/57 Hz |
| Поручая течение | 0-10000 mA |
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное напряжение | 12 кВ |
| Механическая жизнь | 10000 раз |
| Полюс | 3P |
| Выходное напряжение | 110V-250V |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Частота | 50 Гц |
| Стандартный | GB4706.1-2005 |
| Поручая течение | 0-10000 mA |