| Rated Frequency | 50Hz |
|---|---|
| Material | Stainless Steel |
| Type | Outdoor |
| Altitude | ≤3000m |
| Wind Speed | 700Pa |
| Цвет | Серое |
|---|---|
| Механическая жизнь | 10000 раз |
| Номер поляка | 3 поляка |
| упаковка | Упаковка случая экспорта деревянная |
| Режим торговли | EXW |
| Rated Voltage | 12kV |
|---|---|
| Rated Current | 630A |
| Rated Frequency | 50Hz |
| Weight | 165kg |
| Altitude | Lower than 3000m |
| Напряжение батареи | 48VDC |
|---|---|
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Максимальная эффективность | 93% |
| Операционная температура | 0-55℃ |
| Номинальный ток | 630A |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь+фарфор |
| Количество | 2 (1 единица + 1 комплект) |
| Использование | Защита |
| Режим торговли | EXW |
| Качество | Высший |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь+сталь+керамика |
| Количество | 2 (1 единица + 1 комплект) |
| Ключевые слова | На открытом воздухе автомат защити цепи вакуума |
| Цвет | Серое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Номинальный ток | 630A |
| Номинальное напряжение | 12 кВ |
| Применение | на улице |
| Тип | автомат защити цепи вакуума |
| Входное напряжение | 110-240 В |
|---|---|
| Пиковая мощность входа | 260W |
| Выходное напряжение | 12В/24В |
| Пакет | картонная коробка |
| Время зарядки | 0.5-20 часов |
| Нынешний рейтинг | 630A |
|---|---|
| Количество | 4 (1 компл.+3 шт.) |
| Применение | Высоковольтная подстанция |
| Высота | ≤3000m |
| Стандартный | GB/T11022-1999 |
| Выход зарядки | Зажим для батареи |
|---|---|
| Материал раковины | Металл+пластик |
| Входное напряжение | 12В 24В |
| Выходной ток | 12V-20AH 24V-12AH |
| Поток зарядки | 0-10000 mA |