| Материал | Ceramic+Stainless Steel+Steel |
|---|---|
| Max.Voltage | 36KV |
| Регулируемый ток | 1000 А |
| Использование | ломать/соединяясь |
| Скорость ветра | 700Pa |
| Max.Current | 1250A |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 630A |
| Максимальное напряжение | 36KV |
| Направление напряжения | 12 кВ |
| Max.Temperature | 40℃ |
| Max.Voltage | 36KV |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 1000 А |
| Особенность | Легкая установка |
| Высота | Превышение 1000m |
| Температура | -30℃-40℃ |
| Тип | Переключатель наружного отключателя переменного тока |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе электрическая подстанция |
| Ключевые слова | На открытом воздухе переключатель разобщителя |
| Особенность | Подъемный |
| Нынешний рейтинг | 1250A |
| Номинальный ток | 630A |
|---|---|
| Механическая жизнь | 50 |
| Наименование продукта | На открытом воздухе переключатель разобщителя GW9-10 |
| Порт | Главные порты в Китае |
| Количество | 3 uints для 1 группы |
| Стандартный | GB/T311.6-2005 |
|---|---|
| Max.Temperature | 40℃ |
| Направление напряжения | 12 кВ |
| Нынешний рейтинг | 1000 А |
| Образец | Освободите после заказа |
| Тип | На открытом воздухе автомат защити цепи вакуума |
|---|---|
| Порт | Главный порт в Китае |
| Использование | На открытом воздухе защита |
| Max.Voltage | 15кв |
| Max.Current | 1250A |
| Наименование продукта | ZW32-12 Вакуумный автоматический выключатель |
|---|---|
| Стандартный | ГБ1984/ГБ11022 |
| Ключевые слова | Высоковольтный автоматический выключатель на опоре |
| Направление напряжения | 12 кВ |
| Количество | 1 компл.+3шт. |
| Номинальный ток | 630А/1000А/1250А |
|---|---|
| Материал | Нержавеющее Steel+Ceramic |
| Поляки нумеруют | 3 поляка |
| Наименование продукта | Вакуумный выключатель/рычажный переключатель |
| Режим торговли | EXW |
| Нынешний рейтинг | 630A/1250A |
|---|---|
| Полюс | 3 поляка |
| Материал | Нержавеющая сталь+фарфор |
| Количество | 2 (1 единица + 1 комплект) |
| Применение | Промышленное распределение |