| Материал | Нержавеющая сталь/фарфор |
|---|---|
| Направление напряжения | 12 кВ |
| Применение | На открытом воздухе распределение |
| упаковка | Упаковка случая экспорта деревянная |
| Высота | ≤3000m |
| Материал | Нержавеющее Steel+Ceramic |
|---|---|
| Стандартный | ГБ1984-2003 |
| Режим торговли | EXW |
| Количество | 1 компл.+3шт. |
| Частота | 50 Гц |
| Механическая жизнь | 10000 раз |
|---|---|
| Режим торговли | EXW |
| Наименование продукта | Высоковольтный автомат защити цепи вакуума |
| Стандартный | МЭК62271-100 |
| Ключевые слова | Выключатель |
| Наименование продукта | (F) переключатель нагрузки границы ZW20-12 |
|---|---|
| Функция | Переключатель мощности |
| Механическая продолжительность жизни | 10000 раз |
| Применение | Система распределения |
| Структура | Фиксированный тип |
| Материал | Нержавеющее Steel+Ceramic |
|---|---|
| Тип | автомат защити цепи vacumm |
| Порт | Главный порт в Китае |
| Цвет | Серое |
| Использование | Высокое напряжение |
| Температура окружающей среды | -45℃-40℃ |
|---|---|
| Преимущество | Небольшие размеры |
| Высота | ≤3000m |
| Цвет | Серое |
| Стандартный | GB/T11022-1999 |
| Использование | Высокое напряжение |
|---|---|
| упаковка | Упаковка случая экспорта деревянная |
| Режим торговли | EXW |
| Применение | подстанция трансформатора |
| Оценка частоты | 50 Гц |
| Тип | Переключатель нагрузки границы |
|---|---|
| Стандартный | МЭК62271-100 |
| Применение | Электрическое распределение |
| Направление напряжения | 12 кВ |
| Min.Temperature | -40°С |
| Номинальное напряжение | 12 кВ |
|---|---|
| Номинальный ток | 630A/1250A |
| Полюс | 3 поляка |
| упаковка | Упаковка случая экспорта деревянная |
| Материал | Нержавеющая сталь+фарфор |
| Тип | автомат защити цепи вакуума |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 кВ |
| Номинальный ток | 630A/1250A |
| Чистая масса | 180 кг |
| упаковка | Упаковка случая экспорта деревянная |