| Материал | Керамический/стальной/нержавеющая сталь |
|---|---|
| Напряжение | 12 kV-36kV |
| Механические времена | 50/50/80 |
| Нынешний рейтинг | 1000 А |
| Порт | Главные порты в Китае |
| Нынешний рейтинг | 1250A |
|---|---|
| Тип | Новый Н тип модель GW9-10 |
| Напряжение | 12 kV/24kV/36kV |
| Механические времена | 80 |
| Высота | ≤ 1000 м |
| Номинальный ток | 1250A |
|---|---|
| Механическая жизнь | 80 |
| Максимальное напряжение | 36KV |
| Материал | Керамический/стальной/нержавеющая сталь |
| Ключевые слова | На открытом воздухе Hookstick |
| Цвет | серый |
|---|---|
| Номинальный ток | 630A |
| Функция | перегрузка |
| Количество | 3 uints для 1 набора |
| Ключевое слово | Hookstick |
| Материал | Steel+Stainless steel+Ceramic |
|---|---|
| Стандартный | GB1985-2014 |
| Номинальный ток | 630A |
| Количество | 3units |
| Механическая жизнь | 50 |
| Направление напряжения | 12 кВ |
|---|---|
| Механическая жизнь | 10000 50/80) времен времен ( |
| МОК | 1unit+1set |
| Использование | Защита |
| Порт | Главные порты в Китае |
| Цвет | Серое |
|---|---|
| Номинальный ток | 630A-1250A |
| Механическая жизнь | 50 |
| Функция | перегрузка |
| Применение | Система распределения/подстанция/на открытом воздухе |
| МОК | 1group |
|---|---|
| Упаковка | Деревянный корпус |
| Материалы | Сталь/фарфор |
| Образец | Освободите после заказа |
| Ключевое слово | Высоковольтный переключатель разъединения |
| Ключевое слово | Разъединитель высокого напряжения |
|---|---|
| Применение | Подстанция передачи энергии |
| Использование | ломать/соединяясь |
| Высота | 1250A |
| Материал | не превысить 1000m |
| Номинальный ток | 630А/1000А/1250А |
|---|---|
| Функция | Ломать |
| Количество | 3 uints для 1 группы |
| Ключевое слово | Разъединитель высокого напряжения |
| Применение | электрическая система |