| Ключевое слово | Высоковольтный переключатель разъединения |
|---|---|
| Применение | Система возобновляющей энергии |
| Стандартный | GB/T 11022-2011 |
| МОК | 1group |
| Материал | Фарфор/нержавеющая сталь/сталь |
| Номер модели | ГВ9-10 |
|---|---|
| Ключевые слова | Высоковольтный переключатель разъединения |
| Количество | 1Group (3units) |
| Стандартный | GB1985-2014 |
| Режим торговли | EXW |
| Текущий | 630A-1250A |
|---|---|
| Тип | Разъединитель высокого напряжения |
| Напряжение | 12кВ-36кВ |
| Применение | Система распределения на открытом воздухе |
| Количество | 3 uints для 1 группы |
| Наименование продукта | Высоковольтный переключатель амортизатора GW9-10 |
|---|---|
| Тип | На открытом воздухе переключатель hookstick |
| Ключевые слова | Разъединитель высокого напряжения |
| Материал | Сталь Ceramic+steel+Stainless |
| Количество | 3 блока (1 набор) |
| Цвет | серый |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 630A |
| Функция | ломать/соединяясь |
| Количество | 3 uints для 1 набора |
| Ключевое слово | Разъединитель высокого напряжения |
| Max.Current | 1250A |
|---|---|
| Тип | На открытом воздухе переключатель hookstick |
| Максимальное напряжение | 36KV |
| Ключевые слова | Переключатель разобщителя HV |
| Материал | Ceramic+Steel |
| Температура | -30℃-40℃ |
|---|---|
| Механическая жизнь | 80 |
| Максимальное напряжение | 36KV |
| Использование | Защита |
| WindSpeed | 700Pa |
| Применение | Электрические системы |
|---|---|
| Номер модели | ГВ9-10/1250А |
| Использование | За разрыв |
| Ключевое слово | На открытом воздухе переключатель разобщителя |
| Установка | Установлено |
| Цвет | Серое |
|---|---|
| Номинальный ток | 630A |
| Механическая жизнь | 50 |
| Наименование продукта | Переключатель Hookstick |
| Частота | 50 Гц |
| Нынешний рейтинг | 1250A |
|---|---|
| Тип | На открытом воздухе переключатель разобщителя |
| Номинальное напряжение | 12 kV-36kV |
| Механическая жизнь | 80 |
| Ключевые слова | Переключатель разобщителя HV |