| Материал | Фарфор/стальное/нержавеющая сталь |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Образец | Освободите после заказа |
| коллокация | Высоковольтный автомат защити цепи вакуума |
| Стандартный | GB 1985-2014 |
| Материал | Porcelain+Steel |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 кВ |
| Механическая жизнь | 50/50/80 |
| Порт | Главный порт в Китае |
| Применение | Высоковольтное электрическое распределение |
| Материал | Нержавеющая сталь+керамика+сталь |
|---|---|
| Структура | Фиксированный тип |
| Стандартный | МЭК62271-100 |
| Механические времена | 10000 |
| Использование | Высокое напряжение |
| Стандартный | GB1984-2003/GB1985-2014 |
|---|---|
| Режим торговли | EXW |
| Установка | Установлено |
| коллокация | Переключатель разобщителя серии GW9 на открытом воздухе |
| Использование | Защита |
| Цвет | серый |
|---|---|
| Номинальный ток | 630A |
| Механическая жизнь | 50 |
| Наименование продукта | Переключатель Hookstick |
| Частота | 50 Гц |
| Применение | Надземные линии электропередач |
|---|---|
| Образец | Освободите после заказа |
| Цвет | серый |
| Номера поляка | 1р |
| Порт | Главные порты в Китае |
| Образец | Освободите после заказа |
|---|---|
| Режим торговли | EXW |
| Порт | Главные порты в Китае |
| Пакет | Упаковка случая экспорта деревянная |
| Применение | электрическая система |
| Номинальный ток | 1250A |
|---|---|
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Использование | Для защиты или контролировать |
| Ключевое слово | Высоковольтный переключатель разъединения |
| Установка | Установлено |
| коллокация | Автоматы защити цепи вакуума |
|---|---|
| Тип | На открытом воздухе переключатель diconnect hookstick |
| Напряжение | 12~36kV |
| Ключевые слова | Разъединитель высокого напряжения |
| Температура | -40℃~+40℃ |
| Максимальный ток | 1250A |
|---|---|
| Наименование продукта | Управляемый переключатель разъединения |
| коллокация | Автоматы защити цепи вакуума |
| Цвет | Серое |
| Количество | 3 блока (1 набор) |