| Установка | Установлено |
|---|---|
| Стандартный | GB 1985-2014 |
| Ключевое слово | Высоковольтный переключатель разъединения |
| Цвет | серый |
| Пакет | Упаковка случая экспорта деревянная |
| Цвет | Серое |
|---|---|
| Материал | Фарфор/сталь |
| Номинальный ток | 630A |
| Максимальный ток | 1250A |
| Опаковка | Упаковка случая экспорта деревянная |
| Номинальный ток | 1000 А |
|---|---|
| Механическая жизнь | 50 |
| Максимальное напряжение | 36KV |
| Использование | Высокое напряжение |
| Тип продукции | Переключатель Hookstick |
| Номинальный ток | 1250A |
|---|---|
| Тип | Выключатель-разъединитель |
| Номинальное напряжение | 12 kV |
| Применение | На улице |
| Механическая жизнь | 80 |
| Использование | Защита |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 1000 А |
| Направление напряжения | 12кВ-36кВ |
| Скорость ветра | <700 Pa=""> |
| Оценка частоты | 50/60 Гц |
| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Операция | Вручную/автоматически |
| Модель | GW9-10/1000A |
| Max.Voltage | 36KV |
| Использование | Ломать/контролируя |
| Max.Voltage | 36KV |
|---|---|
| Max.Current | 1250A |
| Текущее ставк | 630A |
| Частота | 50 Гц |
| Применение | Передача электричества |
| Стандартный | GB 1985-2014 |
|---|---|
| коллокация | На открытом воздухе автомат защити цепи вакуума |
| Номинальный ток | 630A |
| Номинальное напряжение | 12 кВ |
| Пакет | Деревянный корпус |
| Стандартный | GB/T 11022-2011 |
|---|---|
| Установка | Установлено |
| коллокация | Высоковольтный автомат защити цепи вакуума |
| Количество | 3 uints для 1 набора |
| Ключевое слово | Высоковольтный переключатель разъединения |
| Нынешний рейтинг | 1000 А |
|---|---|
| Направление напряжения | 12 кВ |
| Условия торговли | EXW |
| МОК | 3 блока для 1 набора |
| Порт | Главные порты в Китае |