| Тип | Рычажный переключатель высокого напряжения |
|---|---|
| Применение | На улице |
| Ключевые слова | Вертикальный выключатель |
| Особенность | Небольшой космос |
| Максимальный ток | 1250A |
| Текущий | 1250A |
|---|---|
| Направление напряжения | 12 кВ |
| Ключевые слова | Электрический изолятор высокого напряжения |
| Материал | Ceramic+Steel |
| Использование | Защита |
| Max.Current | 1250A |
|---|---|
| Максимальное напряжение | 36KV |
| Использование | Для разъединения и изоляции |
| Ключевое слово | На открытом воздухе переключатель разобщителя |
| Установка | Установлено |
| Высота | Превышение 1000m |
|---|---|
| Особенность | Переносные |
| Механическая жизнь | 50 |
| Применение | Высоковольтная передача энергии |
| Max.Current | 1250A |
| Номинальный ток | 630A-1250A |
|---|---|
| Тип | На открытом воздухе переключатель разобщителя |
| Номинальное напряжение | 12kV/36kV |
| Применение | Система распределения |
| Механическая жизнь | 50/50/80 |
| Стандартный | GB 1985-2014 |
|---|---|
| Порт | Главные порты в Китае |
| МОК | 1group |
| Режим торговли | EXW |
| Образец | Освободите после заказа |
| Материал | Ceramic+Steel |
|---|---|
| Номинальный ток | 630A |
| Механическая жизнь | 50 |
| Порт | Главные порты в Китае |
| Тип | Высоковольтный на открытом воздухе переключатель амортизатора |
| Цвет | серый |
|---|---|
| Номинальный ток | 630A |
| Механическая жизнь | 50 |
| Тип | Разъединитель высокого напряжения |
| Упаковка | Деревянный корпус |
| Высота | ≤ 1000 м |
|---|---|
| Сила землетрясения | уровень 8 |
| Температура | -40°C~40°C |
| Скорость ветра | 700Pa |
| Нынешний рейтинг | 1000 А |
| МОК | 1group |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 630A |
| Механическое время | 50 |
| Порт | Главные порты в Китае |
| Упаковка | Деревянный корпус |