| Температура | -40℃~+40℃ |
|---|---|
| Номинальный ток | 630A |
| Функция | перегрузка |
| Установка | Установлено |
| Номер поляка | 1р |
| Ключевые слова | Автоматический выключатель на столбе |
|---|---|
| Материал | стальной/фарфор/нержавеющая сталь |
| Стандартный | GB/T11022-1999 |
| Количество | 1 компл.+3шт. |
| Скорость ветра | 700Pa |
| Материал | Фарфор/сталь |
|---|---|
| Номинальный ток | 1000 А |
| Механическая жизнь | 50 |
| Номинальное напряжение | 12кВ-36кВ |
| Максимальная температура | + 40℃ |
| Материал | Сталь Ceramic+steel+Stainless |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Стандартный | GB/T 311.6-2005 |
| Номинальное напряжение | 630A |
| Образец | Освободите после заказа |
| Нынешний рейтинг | 1250A |
|---|---|
| Направление напряжения | 12 кВ |
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Материал | Фарфор/нержавеющая сталь/сталь |
| Образец | Освободите после заказа |
| Материал | Нержавеющая сталь+керамика+сталь |
|---|---|
| Altitude | ≤3000m |
| Trade Mode | EXW |
| Temperature | -40℃~+70℃ |
| Pac50Hzkage | Export wooden case packing |
| Номинальный ток | 1000 А |
|---|---|
| Механическая жизнь | 50 |
| Высота | ≤ 1000 м |
| Температура окружающей среды | -30℃~+40℃ |
| Сила землетрясения | 7 |
| Номинальный ток | 630А/1000А/1250А |
|---|---|
| Механическая жизнь | 80 |
| Номинальное напряжение | 12кВ-36кВ |
| Использование | Для защиты |
| Наименование продукта | Накладной электрический изолятор |
| Номинальный ток | 630А+630А/1000А/1250А |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь+сталь+керамика |
| Ключевое слово | Вакуумный выключатель наружной установки/потолочный выключатель |
| Режим торговли | EXW |
| Порт | Главный порт в Китае |
| Цвет | серый |
|---|---|
| Текущий | 630A ~ 1250A |
| Напряжение | 12 кВ~36 кВ |
| Качество | Высокий |
| Ключевое слово | На открытом воздухе переключатель разобщителя |