| Номинальный ток | 1000 А |
|---|---|
| Применение | Подстанция |
| Высота | ≤ 1000 м |
| Max.Temperature | +40℃ |
| Сила землетрясения | 8Level |
| Материал | Порцелан |
|---|---|
| Номинальный ток | 1000 А |
| Номинальное напряжение | 12 kV |
| Номера поляка | 1р |
| Механическая жизнь | 50 |
| Номинальное напряжение | 12кВ-36кВ |
|---|---|
| Механическая жизнь | 50 |
| Цвет | Серое |
| Порт | Шэньчжэнь/Гуанчжоу |
| Нынешний рейтинг | 1000 А |
| Color | Grey |
|---|---|
| Quantity | 1 |
| Weight | 165kg |
| Rated Frequency | 50Hz |
| Keyword | High Voltage Vacuum Circuit Breaker |
| MOQ | 1 Group |
|---|---|
| Name | ZW20-12(F) high voltage vacuum circuit breaker |
| Application | High voltage substation |
| Trade Mode | EXW |
| Keyword | vacuum circuit breaker |
| Номинальный ток | 1000 А |
|---|---|
| Механическая жизнь | 50/50/80 |
| Использование | Ломать или соединяться |
| Модель продукта | GW9-10/1000A |
| Условия торговли | EXW |
| Quantity | 1group (1set+3 units) |
|---|---|
| Quality | High |
| Frequency | 50Hz |
| Application | High voltage substation |
| Temperature | -40℃-70℃ |
| Материал | Нержавеющее Steel+Ceramic |
|---|---|
| Напряжение тока Ratin g | 12 кВ |
| Применение | Цеп-ломать под вакуумом |
| упаковка | Упаковка случая экспорта деревянная |
| Оценка частоты | 50 Гц |
| Имя | ZW32-12(F) Автоматический выключатель на опоре |
|---|---|
| Материал | Сталь/керамика/нержавеющая сталь |
| Тип | Высокое напряжение/на открытом воздухе |
| Количество | 1 компл.+3шт. |
| Режим торговли | EXW |
| Keywords | High Voltage Vacuum Circuit Breaker |
|---|---|
| Packaging | Export wooden case packing |
| Material | Stainless Steel+Porcelain+Steel |
| Quantity | 1set+3units |
| Usage | Protection |