| Текущий | 630А/1000А/1250А |
|---|---|
| Напряжение | 12 kV-36kV |
| Ключевые слова | На открытом воздухе переключатель разобщителя |
| Материал | Керамический/стальной |
| Цвет | Серое |
| Номинальный ток | 630А/1000А/1250А |
|---|---|
| Температура окружающей среды | -30℃~+40℃ |
| Номинальное напряжение | 12 кВ |
| Функция | Управление изоляции |
| Материал | Порцелан |
| Материал | Керамика |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12кВ-36кВ |
| Окружающая среда установки | На улице |
| Использование | Ломать |
| Тип продукции | На открытом воздухе переключатель разобщителя |
| Цвет | Серое |
|---|---|
| Материал | Порцелан |
| Номинальный ток | 630A |
| Полюс | 1р |
| Механическая жизнь | 50 |
| Текущий | 630A ~ 1250A |
|---|---|
| Напряжение | 12 кВ~36 кВ |
| Частота | 50 Гц |
| Механическое время | 50~80 раз |
| Высота | ≤ 1000 м |
| коллокация | Высоковольтный переключатель амортизатора GW9-10 |
|---|---|
| Материал | Изолятор/нержавеющая сталь/сталь фарфора |
| Использование | Защита |
| Номинальное напряжение | 12 кВ |
| Ключевые слова | На открытом воздухе автомат защити цепи вакуума/высоковольтный переключатель амортизатора |
| Цвет | Серое |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 630A |
| Скорость ветра | 700Pa |
| Ключевое слово | На открытом воздухе переключатель Disconntor |
| Упаковка | Деревянный корпус |
| Максимальный ток | 1250A |
|---|---|
| Высота | ≤ 1000 м |
| Максимальное напряжение | 36KV |
| Цвет | Серое |
| Ключевые слова | На открытом воздухе переключатель разобщителя |
| Номинальный ток | 1000 А |
|---|---|
| Тип продукции | Переключатель Hookstick |
| Условия торговли | EXW |
| Материал | Порцелан |
| Частота | 50/60 Гц |
| Тип | Высоковольтный надземный переключатель разъединения |
|---|---|
| Применение | На улице |
| Ключевые слова | Переключатель Hookstick |
| Нынешний рейтинг | 1250A |
| Материал | Фарфор/нержавеющая сталь/сталь |